Каталог оборудования

VX-200XI

Модуль предназначен для подключения к матричному коммутатору VX-2000 одного аналогового источника сигнала. Предусматривает регулировку усиления, а также изменение частотной характеристики усилителя для низких и высоких частот. С помощью переключателя на печатной плате возможно изменение чувствительности входа: Микрофонный/Линейный. Предусматривает контроль сигнала на входе, обрыв или короткое замыкание источника.

  Технические характеристики
    
 Питание /потребляемый ток     
Внутреннее от VX-200, ток потребления 30 мА
 Чувствительность     
Микрофонный (-70...-42.5 дБ)
Линейный (-20...+7.5 дБ)
 Фильтры НЧ, ВЧ     
100 Гц (9-15 дБ), 10 кГц (8-14 дБ)
 Коэффициент гармоник
менее 0.5%
 Полоса частот     
20 Гц-20 кГц
 Входной разъем     
RG-45
 Размер / Вес     
38х78х88 мм / 70 г
 Диапазон рабочих температур     
0...+40С

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.