Каталог оборудования

VX-200SP

Назначение VX-200SP:
Модуль VX-200SP предназначен для контроля за исправностью трансляционной линии путем подачи в линию контрольного пилот-сигнала. Устанавливается в раму VX-2000XF на одну линию трансляции. Контролирует трансляционную линию на обрыв, короткое замыкание или замыкание линии на землю. Дополнительно возможна установка платы эквалайзера VX-2000SE, подключение контрольного монитора и внешнего аттенюатора для регулировки громкости.

    * Производитель: TOA
    * Входной разъем: RG-45, разъем 9-pin
    * Контроль линий: Замер импеданса, обрыв и замыкание в линии, замыкание на землю
    * Напряжение питания: внутреннее от VX-2000SF, ток потребления 100 мА
    * Размеры: 30.5х132.6х290.3 мм
    * Вес: 240 г

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.