Каталог оборудования

SC-HDR0801

SC-HDR0801 - это конвертор сигнала HD-SDI в сигнал HDMI для просмотра изображения от видеокамеры BALTER HD-SDI на мониторе с HDMI входом, не применяя при этом HD-SDI видеорегистратор. Разрешение на выходе Full HD (1920x1080). Устройство также может служить в качестве репитера - для усиления HD-SDI видеосигнала до 200м. Применяя SC-HDR0801 в начале и в конце линии - по коаксиалу можно передавать также и питание для видеокамеры.

 

Область применения:

Если необходимо подключить HD-SDI видеокамеру непосредственно на монитор (с HDMI-входом) без использования HD-SDI виедорегистраторов.

 

HD-SDI в HDMI

1920x1080

Усиление до 200м

Передача питания

Защита от перенапр.

DC 48В (в компл.)

 

Видеовход                                  HD-SDI(SMPTE 292M)

Видеовыход                               HD-SDI(SMPTE 292M), HDMI

Разрешение                                1920x1080

Усиление до 200м                     + 

Передача питания                     +

Защита от перенапряжений     + 

Питание                                     48В DC (в комплекте)

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.