Каталог оборудования

NeoLight DELTA+

Кроме обычных домашних обязанностей домофона, этот маленький охранник справится практически с любым Вашим желанием, будь то заставка в виде стильного календаря, работа в режиме фоторамки или аудиоплеера. Вас не было дома и Вы хотите посмотреть, кто к Вам приходил? Пожалуйста, и это по плечу NeoLight DELTA +, просто используйте встроенную память.

 Отдельно стоит отметить, что видеодомофон потребляет очень мало энергии и запитывается от безопасных 14.5 В при помощи блока питания, который идет в комплекте. В большинстве домофонов других торговых марок это вызывает некоторые трудности, т.к. во время ремонта под домофон выводится питание 220В и надо придумывать, куда спрятать внешний блок питания. Однако в домофонах NeoLight этот адаптер настолько миниатюрен и удобен для монтажа, что его легко спрятать в простой подрозетник, который можно разместить в стене за домофоном.

 

Размер экрана

4.3″

Разрешение экрана

480 х 272

Графическое меню

Да, управление через кнопки

Управление

Сенсорные кнопки

Варианты подключений

1 вызывая панель + 1 видеокамера + 4 видеодомофона;

2 вызывные панели + 4 видеодомофона.

Подключение видеодомофонов в интеркоме

4

Встроенная память

Не менее 64 фото

Разъем для SD карты

Да

Особенности

Память, графическое меню, медиаплеер, фоторамка, тонкий корпус

Тип крепления

Настенное

Питание

12DC/220AC (адаптер в комплекте)

Габариты (Д х В х Г)

180 х 120 х 17 мм

Вес

260 г

Материал корпуса

Пластик

Цвет корпуса

Теплый белый

 

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.