Каталог оборудования

NeoLight OPTIMA

Видепанель Optima — это больше, чем просто вызывная панель. Наконец-то появилась панель, которую полюбят дизайнеры и ценители красивой техники, ведь Optima гармонично вписывается в любые современные интерьеры и экстерьеры благодаря своему внешнему виду в стиле Hi-Tech.

 

Идеально гладкие формы, приятная подсветка кнопки в режиме ожидания, возможность выбрать нестандартный белый цвет, уникальная комбинация пластика и металла — все это говорит о том, что Optima является таким себе iPhone’ ом среди видеопанелей, представленных на нашем рынке.

 

Кроме того, видеопанели Optima имеют сверхширокий угол обзора 110°, что нечасто можно встретить на нашем рынке, т.е. вы будете видеть намного больше перед своей дверью по сравнению с другими моделями в данном ценовом сегменте.

 

Также они оснащены автоматической настройкой усиления микрофона и громкоговорителя, которые дают возможность адаптировать громкость и звук под конкретные условия эксплуатации (шумная улица, подъезд и т.п.).

 

Тип матрицы камеры

CMOS

Разрешение камеры

800 ТВЛ

Угол обзора

110°

Тип крепления

Настенное

Питание

12В DC/120 мА (от домофона)

Габариты (Д х В х Г)

48 х 133 х 15.5 мм

Вес

400 г

Температура эксплуатации

- 30°С + 60°С

Класс защиты

IP66

Материал корпуса

Поликарбонат + металл

Цвет корпуса

Черный или белый

 

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.