Каталог оборудования
Товаров на странице: Производитель: Сортировка:
Actima SE (Small Business Edition) – до 100 пропусков. Самая простая   конфигурация, включающая в себя только основной набор модулей для   контроля доступа в небольших офисах. Лицензия на 1 сервер устройств и 1   клиентское место.
Actima "Small edition"

Actima SE (Small Business Edition) – до 100 пропусков. Самая простая конфигурация, включающая в себя только основной набор модулей для контроля доступа в небольших офисах. Лицензия на 1 сервер устройств и 1 клиентское место.

.
Actima OE (Office Edition) – до 1 000 пропусков. Конфигурация,  подходящая для средних промышленных предприятий, средних и крупных  офисов, торговых и развлекательных центров, и т.п.
Actima "Office edition"

Actima OE (Office Edition) – до 1 000 пропусков. Конфигурация, подходящая для средних промышленных предприятий, средних и крупных офисов, торговых и развлекательных центров, и т.п.

.
Actima EE (Enterprise Edition) – до 3 000 пропусков. Подходит для средних и крупных предприятий и организаций.
Actima "Enterprise edition"

Actima EE (Enterprise Edition) – до 3 000 пропусков. Подходит для средних и крупных предприятий и организаций.

.
Actima CE (Corporate Edition) – «безлимит». Ориентирована на крупные  предприятия с большим количеством работников, большой территорией и  удаленными друг от друга точками прохода. Базовая поставка включает  неограниченное кол-во пропусков и клиентских мест.
Actima "Corporate edition"

Actima CE (Corporate Edition) – «безлимит». Ориентирована на крупные предприятия с большим количеством работников, большой территорией и удаленными друг от друга точками прохода. Базовая поставка включает неограниченное кол-во пропусков и клиентских мест.

.
• Дополнительный сервер• Табельный учет• Подготовка и печать пропусков• Синхронизация с глобальным сервером• Интеграция с VideoNet
Actima, дополнительные модули и ПО

• Дополнительный сервер
• Табельный учет
• Подготовка и печать пропусков
• Синхронизация с глобальным сервером
• Интеграция с VideoNet

.
 

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.