Каталог оборудования
Товаров на странице: Производитель: Сортировка:
Турникет Форма
Классик-С-СМ

Турникет Форма "Классик-Стандарт- СМ" (агрегат моторизованный), корпус из окрашенной стали...

.
Турникеты «КЛАССИК» устанавливаются на проходных пунктах предприятий,   офисов, банков, учреждений и т.д. и предназначены для управления   доступом на различных объектах как в ручном режиме при помощи пульта,   так и в составе системы контроля доступа.
Классик-С-СS

Турникеты «КЛАССИК» устанавливаются на проходных пунктах предприятий, офисов, банков, учреждений и т.д. и предназначены для управления доступом на различных объектах как в ручном режиме при помощи пульта, так и в составе системы контроля доступа.

.
Турникет Форма
Классик-Е-СМ

Турникет Форма "Классик-Елегант-СМ" (агрегат моторизованный), корпус из нержавеющей шлифованной или полированной стали.

.
Турникет Форма
Классик-Е-СS

Турникет Форма "Классик-Елегант-СS" (агрегат электроприводной), корпус из нержавеющей шлифованной или полированной стали.

.
Турникеты «КЛАССИК» устанавливаются на проходных пунктах предприятий, офисов, банков, учреждений и т.д.
Классик-ЛД-СS

Турникеты «КЛАССИК» устанавливаются на проходных пунктах предприятий, офисов, банков, учреждений и т.д.

.
Турникет Форма
Классик-ЛК-СS

Турникет Форма "Класик-Люкс-К-СS" (агрегат электроприводной), корпус из нержавеющей шлифованной или полированной стали.

.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.