Каталог оборудования
Товаров на странице: Производитель: Сортировка:
Антенна специально разработана для радиоканальных охранных устройств и  имеет прочную цельнометаллическую конструкцию, устойчивую к воздействиям  внешней среды и не требующую использования дорогостоящих средств  грозозащиты (грозоразрядников).
АШ-433

Антенна специально разработана для радиоканальных охранных устройств и имеет прочную цельнометаллическую конструкцию, устойчивую к воздействиям внешней среды и не требующую использования дорогостоящих средств грозозащиты (грозоразрядников).

.
Антенна обеспечивает в выбранном направлении усиление около 6,5 дБ, что  эквивалентно увеличению мощности примерно в четыре раза (увеличивает  дальность связи на открытой местности примерно в два раза). В условиях  городской застройки увеличение дальности обычно меньше.
АВ-433

Антенна обеспечивает в выбранном направлении усиление около 6,5 дБ, что эквивалентно увеличению мощности примерно в четыре раза (увеличивает дальность связи на открытой местности примерно в два раза). В условиях городской застройки увеличение дальности обычно меньше.

.
Антенна может использоваться в качестве передающей, если сигналы должны  передаваться во всех направлениях. Например, совместно с передатчиком  RR-701TS-L, который предает сигналы на карманные приемники RR-701RM.
АК-433

Антенна может использоваться в качестве передающей, если сигналы должны передаваться во всех направлениях. Например, совместно с передатчиком RR-701TS-L, который предает сигналы на карманные приемники RR-701RM.

.
Антенна может использоваться в качестве приемной, если сигналы должны  приниматься только с одного направления. Например, если к приемнику  RS-200R, который работает с одним передатчиком RS-200T, вместо антенны  АШ-433 подключить антенну «АН7-433», то дальность приема на открытой  местности увеличится еще в 2-2,5 раза (если антенны размещены на  достаточной высоте).
АН7-433

Антенна может использоваться в качестве приемной, если сигналы должны приниматься только с одного направления. Например, если к приемнику RS-200R, который работает с одним передатчиком RS-200T, вместо антенны АШ-433 подключить антенну «АН7-433», то дальность приема на открытой местности увеличится еще в 2-2,5 раза (если антенны размещены на достаточной высоте).

.
Антенна была специально разработана для радиоканальных охранных  устройств и имеет прочную цельнометаллическую конструкцию, устойчивую к  воздействиям внешней среды и не требующую использования дорогостоящих  средств грозозащиты (грозоразрядников).
АН2-433

Антенна была специально разработана для радиоканальных охранных устройств и имеет прочную цельнометаллическую конструкцию, устойчивую к воздействиям внешней среды и не требующую использования дорогостоящих средств грозозащиты (грозоразрядников).

.
Антенна может использоваться в качестве приемной, если сигналы должны  приниматься с одного выбранного направления. Например, если к приемнику  RS-200R, который работает с одним передатчиком RS-200T, вместо антенны  АШ-433 подключить антенну «АН-433», то дальность приема на открытой  местности увеличится еще в 2-3 раза.
АН-433

Антенна может использоваться в качестве приемной, если сигналы должны приниматься с одного выбранного направления. Например, если к приемнику RS-200R, который работает с одним передатчиком RS-200T, вместо антенны АШ-433 подключить антенну «АН-433», то дальность приема на открытой местности увеличится еще в 2-3 раза.

.
Антенна специально разработана для радиоканальных охранных устройств,  устанавливаемых в металлических гаражах, контейнерах и подобных  объектах, и имеет особо прочную цельнометаллическую конструкцию,  устойчивую к механическим повреждениям и воздействиям внешней среды, а  также не требующую использования дорогостоящих средств грозозащиты  (грозоразрядников).
АГ-433

Антенна специально разработана для радиоканальных охранных устройств, устанавливаемых в металлических гаражах, контейнерах и подобных объектах, и имеет особо прочную цельнометаллическую конструкцию, устойчивую к механическим повреждениям и воздействиям внешней среды, а также не требующую использования дорогостоящих средств грозозащиты (грозоразрядников).

.
Антенна SIRIO SPO 420-8 используется в системе Риф Стринг RS-202 в  качестве антенны базовой станции для уверенного приема по радиоканалу  извещений от объектовых передатчиков Вертикально поляризованная антенна с круговой диаграммой направленности и усилением 6 дБ.
SIRIO SPO

Антенна SIRIO SPO 420-8 используется в системе Риф Стринг RS-202 в качестве антенны базовой станции для уверенного приема по радиоканалу извещений от объектовых передатчиков
Вертикально поляризованная антенна с круговой диаграммой направленности и усилением 6 дБ.

.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.