Каталог оборудования
Товаров на странице: Производитель: Сортировка:
Контроллер Z-5R предназначен для использования в СКУД   (электромагниные/электромеханические замки) в качестве автономного   контроллера для ограничения доступа в подъезды жилых домов, в помещения   административных учреждений, промышленных предприятий.
Z-5R

Контроллер Z-5R предназначен для использования в СКУД (электромагниные/электромеханические замки) в качестве автономного контроллера для ограничения доступа в подъезды жилых домов, в помещения административных учреждений, промышленных предприятий.

.
Изделие вместило в себя все возможности контроллера и считывателя в   одном корпусе. Модель Matrix-IIk идеально подойдет в случаях, где нет   необходимости устанавливать контроллер отдельно от считывателя.   Предназначен для управления электромагнитными и электромеханическими   замками.
Matrix II-K

Изделие вместило в себя все возможности контроллера и считывателя в одном корпусе. Модель Matrix-IIk идеально подойдет в случаях, где нет необходимости устанавливать контроллер отдельно от считывателя. Предназначен для управления электромагнитными и электромеханическими замками.

.
Изделие вместило в себя все возможности контроллера и считывателя в   одном корпусе. Модель Matrix-IVK WOOD идеально подойдет в случаях, где   нет необходимости устанавливать контроллер отдельно от считывателя.   Предназначен для управления электромагнитными и электромеханическими   замками.
Matrix IIK Wood

Изделие вместило в себя все возможности контроллера и считывателя в одном корпусе. Модель Matrix-IVK WOOD идеально подойдет в случаях, где нет необходимости устанавливать контроллер отдельно от считывателя. Предназначен для управления электромагнитными и электромеханическими замками.

.
 

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.