Каталог оборудования
Товаров на странице: Производитель: Сортировка:
 GSM счетчик - это  удобный, интуитивно понятный инструмент, предоставляющий пользователю  возможность оперативно собирать, хранить и анализировать информацию о  потоках покупателей в сетях магазинов территориально удаленных от  центрального офиса.
GSM счетчик

 GSM счетчик - это удобный, интуитивно понятный инструмент, предоставляющий пользователю возможность оперативно собирать, хранить и анализировать информацию о потоках покупателей в сетях магазинов территориально удаленных от центрального офиса.

.
Беспроводной счетчик - это удобный, интуитивно понятный инструмент,  предоставляющий пользователю возможность оперативно собирать, хранить и  анализировать информацию о потоках покупателей в сетях магазинов  территориально удаленных от центрального офиса.
Счетчик беспроводной

Беспроводной счетчик - это удобный, интуитивно понятный инструмент, предоставляющий пользователю возможность оперативно собирать, хранить и анализировать информацию о потоках покупателей в сетях магазинов территориально удаленных от центрального офиса.

.
Проводной счетчик - это удобный, интуитивно понятный инструмент,  предоставляющий пользователю возможность оперативно собирать, хранить и  анализировать информацию о потоках покупателей в сетях магазинов  территориально удаленных от центрального офиса.
Счетчик проводной

Проводной счетчик - это удобный, интуитивно понятный инструмент, предоставляющий пользователю возможность оперативно собирать, хранить и анализировать информацию о потоках покупателей в сетях магазинов территориально удаленных от центрального офиса.

.
 

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.