Каталог оборудования

AXIS Camera Station Base Pack 10 channels EN

* Просмотр и запись с 50 камер
    * Запись по расписанию и в случае регистрации события
    * Богатые возможности поиска по записи
    * Простота в установке
    * Удобство в управлении
    * Управление купольными и PTZ-камерами
    * Удаленные просмотр и управление
    * Многоязыковая поддержка, включающая английский, французский, немецкий, итальянский и испанский языки.

Полноценная система для наблюдения и записи

Программа AXIS Camera Station является полноценной системой для видеонаблюдения и видеозаписи с поддержкой до 50 камер. Эта программа, специально разработанная для оборудования компании Axis для сетевого видеонаблюдения, обеспечивает простую установку и настройку за счет автоматического обнаружения подключенных камер, применения общей конфигурации для нескольких устройств и использования эффективного мастера настройки событий.

Просмотр и запись высококач-ественных изображения и звука с 50 камер с использованием технологий сжатия видеоданных H.264, MPEG-4 и Motion JPEG. Поддержка технологии H.264 позволяет оптимизировать использование полосы пропускания и памяти за счет существенного снижения скорости передачи данных без ущерба для качества изображения.
Эффективный поиск по записи с функцией экспорта

Запись по расписанию или в случае регистрации событий включается при обнаружении движения или при поступлении внешнего сигнала. Программа AXIS Camera Station использует встроенную в камеру функцию обнаружения движения, что обеспечивает оптимизацию полосы пропускания и дискового пространства. Благодаря интерфейсу просмотра изображения в режиме реального времени запись можно включать вручную. Программа AXIS Camera Station обладает функцией поиска по записи с визуализацией временной шкалы и возможностью экспорта.
Простое управление сетевыми PTZ- и купольными камерами Axis

Управление купольными и PTZ-камерами с помощью джойстика или мыши обеспечивает точный контроль над функциями панорамирования, наклона и увеличения. Цифровые панорамирование, наклон и увеличение доступны как при просмотре в режиме реального времени, так и в режиме воспроизведения.
Удаленные просмотр и управление

Windows-клиент программы AXIS Camera Station можно установить на любой компьютер. Это дает возможность удаленного просмотра и управления из любой точки с помощью корпоративной сети или Интернета.

Программа AXIS Camera Station позволяет расширить возможности путем приобретения лицензий на дополнительные каналы (до 50 видеоканалов).

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.