Каталог оборудования

IL-05E

Основные характеристики:

    * Размеры (мм): 86х54х1.6
    * Вес: 9 гр. +/– 0,5гр.
    * Материал: ABS
    * Печать номера: да
    * Цвет карты: белый, зеленый, серый, синий
    * Возможность нанесения логотипа: да
    * Температура хранения: -40°С…+75°С
    * Упаковка: 100шт./упаковка, 2000шт. коробка

Технические характеристики:

Тип микросхем: EM4100, EM4102, T5557, MF1S50, S70, Ultralight, I-Code I, I-Code II
Модификация: IL-05ELR — карта Em Marine с повышенной в два раза дальностью чтения.

Применение:

Карта Clamshell с прорезью для крепления. На карте нанесен ее код, что значительно упрощает занесение в базу данных при отсутствии считывающих устройств.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.