Каталог оборудования

АК-433

Ненаправленная антенна АК-433 с круговой диаграммой направленности в горизонтальной плоскости предназначена для использования со стационарными приемниками радиоканальных систем передачи извещений "Риф Стринг-202", "Риф Стринг-200", "Риф Ринг-701" и другими. Антенна может использоваться в качестве передающей, если сигналы должны передаваться во всех направлениях. Например, совместно с передатчиком RR-701TS-L, который предает сигналы на карманные приемники RR-701RM.

Основные технические характеристики

    * Рабочая частота: 433,92 МГц ± 0,2%
    * КСВ: не более 1,5
    * Поляризация: вертикальная
    * Волновое сопротивление: 50 Ом
    * Длина антенны: 490 мм

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.