Каталог оборудования

Crow Genius

Crow Genius датчик движения, контролирует перемещение в охраняемом помещении, который может достоверно отличить животное от настоящего взломщика при помощи двойной оптической системы которая помогает детектору видеть трехмерное стереоизображение охраняемой зоны и сфокусировать изображение на действительно непрошенных гостях.

Технические характеристики

Модель:    
Crow Genius

Страна производитель:    
Израиль

Применение:    
внутренний

Радиус действия:    
18 м

Угол обнаружения:    
88 °

Чувствительность:    
1,1°C при 0,9 м/сек

Регулировка чувствительности:    
да

Способ монтажа:    
настенный

Светодиодный индикатор:    
есть

Режим подсчета импульсов:    
настраиваемый

Коридор для животных:    
до 25 кг.

Рабочее напряжение:    
9 – 16 В

Ток в режиме покоя:    
8,5 мА при 12 В

Ток в режиме тревоги:    
13 мА при 12 В

Рабочая температура:    
-20°С - +70°С

Материал корпуса:    
пластик

Цвет корпуса:    
белый

Размеры:    
97х63х43 мм

Вес:    
108 г.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.