Каталог оборудования

GSM-ХИТ-RK

Набор для установки GSM-сигнализации "своими руками".  Собран на основе 2-х зонового контроллера GSM-ХИТ RK (со всторенным радиомодулем). Может устанавливаться в состояние охраны при помощи радиобрелоков (2 - в составе комплекта), либо "пустым" звонком с телефона Хозяина.
Всё необходимое - в комплекте. Набор включает минимальный набор датчиков, сирену, радиобрелоки, аккумулятор и кабель для монтажа сигнализации.
В наборе :
- пластиковый бокс с установленными GSM-контроллером, элементами индикации; источник питания (сетевой адаптер);
- аккумулятор 4,2 Ач;
- звуковая сирена;
- магнитоконтактный (дверной) датчик;
- датчик движения;
- радиобрелоки (2);
- монтажный кабель;
- подробная инструкция, предупреждающая наклейка "Об`экт пiд охроною"

Предлагаемый набор позволит пользователю и установщику сэкономить время и средства, повысив при этом качество готовой системы. При необходимости, возможно дополнение набора другими серийными охранными и пожарными датчиками, сиренами и прочим оборудованием. Возможна замена отдельных компонентов, приенение в составе системы беспроводных датчиков, сирены.

Набор не требует программирования! В контроллере прописана типовая программа, Вам необходимо лишь установить в него SIM-карту и добавить телефонные номера дозвона. Подробнеее - смотри в документации.  
Технические характеристики:
Напряжение питания --------------------------------------- 160 - 245 В
Количество телефонов дозвона -------------------------------- до 2-х
Количество попыток отправки СМС и дозвонов ------------ до 3-х на каждый номер
Максимальный потребляемый ток ------------------------------- 90мА (без внешних устройств)
Сопротивление охранных шлейфов --------------------------- не более 3 КОм
Ток выхода "Сирена" ----------------------------------------- не более 1А
Габаритные размеры бокса ---------------------------------80х175х275 мм

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.