Каталог оборудования

Commax WI-4C

Commax WI-4C - это устройство для беспроводной симплексной связи по сети 220 В. Связь между устройствами может осуществляться по сети 220 В, если они располагаются на одном и том же сетевом трансформаторе питания. Соединение невозможно, если между ними расположен трансформатор низкого уровня. Это устройство разработано на основе системы связи с фазовой автоподстройкой частоты (ФАПЧ) и высокого воспроизведения. Оно обладает высокой чувствительностью, т.к. в нем в качестве передающей системы применен конденсаторный микрофон. В устройстве применена частотная модуляция, и оно функционирует без раздражающих помех и шумов в линии.
Commax WI-4C позволяет обеспечить связь между четырьмя независимыми абонентами.

 
Характеристики:

Напряжение питания     
220В, 50 Гц

Несущая частота     
- канал А 230 кГц
- канал В 260 кГц
- канал С 290 кГц
- канал D 200 кГц

Мощность (выходная) радиочастоты     
100 мВт

Мощность (выходная) звуковой частоты     
500 мВт

Метод модуляции     
частотная модуляция

Передача и прием     
система ФАПЧ

Габаритные размеры     
182х140х43 мм

Вес (одной станции)     
0,6 кг

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.