Каталог оборудования

PRS-2P250

Функции

Усилители мощности Bosch Praesideo принимают входные сигналы по шине Praesideo. Они имеют также два вспомогательных аудиовхода (четыре для модели LBB 4428/00‑xx) для локальных аудиосигналов. Восемь управляющих входов свободно программируются на выполнение системных действий; этим входам могут назначаться приоритеты. Каждый управляющий вход может контролировать подключенный кабель на предмет обрыва или короткого замыкания. Управляющие выходы свободно программируются на сообщения о неисправностях и действия по вызову. Дисплей (2 строки по 16 символов) и поворотно-нажимная кнопка позволяют получать информацию о локальном состоянии. Когда включен режим мониторинга аудио, на дисплее отображается уровень громкости. Аудио сигнал может контролироваться при помощи наушников. Устройства осуществляют самоконтроль и постоянно передают информацию о своем состоянии сетевому контроллеру. Они поддерживают топологию одной системной линии или топологию резервированного кольца. Усилители имеют возможность переключения на резервный усилитель. Реле переключения встроены в устройствах. Усилители имеют вход для резервного источника питания 48 В пост. тока. Цифровая обработка аудиосигнала поддерживает три секции параметрического эквалайзера и две секции эквалайзера с фильтрами плавного подъема и спада на каждый канал с настраиваемой задержкой аудио сигнала.
Элементы управления и индикаторы

    * ЖК-дисплей (2 строки по 16 символов) для отображения состояния
    * Поворотно-нажимная кнопка
    * Выключатель питания
    * Селектор напряжения для PRS‑xPxxx

Подключения

    * Вход питания от сети
    * Вход питания от батарей
    * Два системных сетевых разъема
    * Два микрофонных/линейных входа (четыре для модели LBB 4428/00‑xx)
    * Выбор выходного напряжения 100 В, 70 В или 50 В (для каждого канала)
    * Выход с фиксированным напряжением 50 В
    * Восемь программируемых управляющих входов
    * Управляющий выход (для каждого канала усилителя)
    * Выход наушников
    * Подключение к резервному усилителю (для каждого канала усилителя)

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.