Каталог оборудования

LA3-VARI-CS

Во многих крупных современных и классических зданиях, например, в пассажирских терминалах и соборах, для покрытия полов, стен и потолков используются твердые эхоотражающие материалы. Ввиду их размеров и отсутствия звукопоглощающих материалов время реверберации будет довольно большим, и соотношение между отраженным реверберирующим звуком и прямым звуком будет высоким. Это негативно сказывается на разборчивости речи. Тем не менее, очень важно слышать и понимать речевые сообщения, будь то сообщение об изменении номера выхода на посадку в аэропорту, молитва в церкви или сообщение об эвакуации в чрезвычайной ситуации. Линейный массив с изменяемой направленностью Vari‑directional компании Bosch предлагает действительно разумное и удобное решение.  

Состав изделия:

    * 1 Компакт-диск (ПО и документация)
    * 1 Преобразователь сигнала USB в сигнал RS485
    * 1 Кабель USB
    * 1 Кабель RS485

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.