Каталог оборудования

LBC3082/00

При пожаре огонь или дым может распространиться по зданию через полости потолка, в которых установлены громкоговорители. Чтобы воспрепятствовать попаданию огня в полость потолка через громкоговоритель, потолочный громкоговоритель может быть оборудован стальным противопожарным куполом. Этот дополнительный купол устанавливается на громкоговоритель при помощи четырех самонарезающих винтов, входящих в комплект противопожарного купола. Купол имеет выбивные отверстия для двух втулок (входят в комплект) и два кабельных сальника (PG13).

Этот противопожарный купол можно использовать только с потолочным громкоговорителем LBC 3099/41.

Механические характеристики:
Размеры (диам. (х макс. глубина) 182 x 100 мм
Вес - 540 г
Цвет - Ярко-красный (RAL 3000)

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.