Каталог оборудования

LBC3087/41

Потолочный громкоговоритель Bosch LBC 3087/41. Пригоден для трансляции музыки и речи. Повышенная чувствительность. Утопленный монтаж в потолок. Установка при помощи винтов. Простота настройки мощности. Ударопрочность. Ненавязчивая белая металлическая решетка. Громкоговорители для систем голосового и аварийного оповещения специально сконструированы для применения в зданиях, в которых работа систем оповещения регулируется официальными нормами. LBC 3087/41 предназначен для систем голосового аварийного оповещения и соответствует британскому стандарту BS 5839-8.

Функции:

LBC 3087/41 представляет собой экономичный потолочный громкоговоритель для утопленного монтажа, предназначенный для применения в общих целях. Это полнофункциональный громкоговоритель для воспроизведения речи и музыки в магазинах, торговых центрах, школах, офисах, спортивных залах, гостиницах и ресторанах. LBC 3087/41 имеет цельный двухконусный громкоговоритель мощностью 6 Вт. Согласующий трансформатор 100 В смонтирован на тыльной стороне рамы. Круглая металлическая решетка встроена в лицевую часть громкоговорителя и имеет ненавязчивый белый цвет (RAL 9010). Громкоговоритель имеет встроенную защиту, обеспечивающую сохранность цепи, к которой он подключен, даже в случае возникновения повреждений громкоговорителя при пожаре. Это позволяет сохранить целостность системы и работоспособность других громкоговорителей, которые могут использоваться для информирования людей о ситуации. Громкоговоритель имеет керамические клеммные колодки, термальный предохранитель, а также проводку, устойчивую к воздействию высоких температур. Он может быть дополнительно оснащен противопожарным куполом для дополнительной защиты концевой заделки кабеля.

Состав изделия:

    * Потолочный громкоговоритель LBC 3087/41;
    * 3 Винта белого цвета;
    * 1 круглый шаблон 165 мм.   

Техническое описание

Электрические характеристики:

    * Максимальная мощность: 9 Вт;
    * Номинальная мощность: 6 / 3 / 1,5 / 0,75 Вт;
    * Уровень звукового давления при 6 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м): 97 дБ / 89 дБ (SPL);
    * Эффективный частотный диапазон (-10 дБ): от 80 Гц до 18 кГц;
    * Угол раствора при 1 кГц / 4 кГц (-6 дБ): 160° / 65°;
    * Номинальное напряжение: 100 В;
    * Номинальное сопротивление: 1667 Ом;
    * Соединитель: 3-контактная винтовая клеммная колодка.

Механические характеристики:

    * Диаметр: 199 мм;
    * Максимальная глубина: 70,5 мм;
    * Монтажный профиль: 165 + 5 мм;
    * Диаметр громкоговорителя: 152,4 мм;
    * Вес: 720 г;
    * Цвет: Кремовый RAL 9010;
    * Вес магнита: 80 г.

Условия эксплуатации:

    * Рабочая температура: от -25 ºC до +55 ºC;
    * Температура хранения: от -40 до +70 ºC;
    * Относительная влажность: <95%.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.