Каталог оборудования

LBC3090/01

Потолочный громкоговоритель Bosch LBC 3090/01. Пригодны для трансляции музыки и речи. Повышенная чувствительность. Утопленный монтаж в полости потолка. Простота установки. Пылезащитная крышка. Сертифицированный противопожарный купол (дополнительно). Простота настройки мощности. Бокс для установки на поверхность. Соответствует международным стандартам техники безопасности.  LBC 3090/01 представляет собой экономичный потолочный громкоговоритель для утопленного монтажа, предназначенный для применения в общих целях. Это полнофункциональный громкоговоритель для воспроизведения речи и музыки в магазинах, торговых центрах, школах, офисах, спортивных залах, гостиницах и ресторанах.  

Функции:

LBC 3090/01 имеет цельный двухконусный громкоговоритель мощностью 6 Вт. Согласующий трансформатор 100 В смонтирован за передней панелью. Рельефная пластиковая передняя панель крепится к металлической раме громкоговорителя, а пылезащитная крышка закрывает тыльную часть. Внешний вид и цвет ненавязчивы в любом интерьере.

Состав изделия:   

    * Потолочный громкоговоритель LBC 3090/01;
    * круглый шаблон 182 мм .  

Техническое описание

Электрические характеристики:   

    * Максимальная мощность: 9 Вт;
    * Номинальная мощность: 6 / 3 / 1,5 Вт;
    * Уровень звукового давления при 6 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м): 99 дБ / 91 дБ (УЗД);
    * Эффективный частотный диапазон (-10 дБ): от 70 Гц до 18 кГц;
    * Угол раствора при 1 кГц/4 кГц (-6 дБ): 160° / 55°;
    * Номинальное напряжение: 100 В;
    * Номинальное сопротивление: 1667 Ом;
    * Соединитель: 2-контактная вставная клеммная колодка.

Механические характеристики:

    * Диаметр: 210 мм;
    * Максимальная глубина: 88 мм;
    * Монтажный профиль: 182 + 5 мм;
    * Диаметр громкоговорителя: 152,4 мм;
    * Вес: 1,1 кг;
    * Цвет: Кремовый RAL 9010;
    * Вес магнита: 150 г.

Условия эксплуатации:

    * Рабочая температура: от -25 ºC до +55 ºC;
    * Температура хранения: от -40 ºC до +70 ºC;
    * Относительная влажность: <95%;
    * LBC 3091/01;
    * Диаметр: 210 мм;
    * Максимальная глубина: 93 мм;

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.