Каталог оборудования

LBC3099/41

    * Безупречное воспроизведение музыки и речи
    * Высокий уровень звукового давления
    * Идеально подходит для помещений с высокими потолками
    * Утопленный монтаж в потолок
    * Установка при помощи зажимов
    * Простота настройки мощности
    * Ненавязчивая белая металлическая решетка
    * Ударопрочность
    * Соответствует международным стандартам техники безопасности

LBC 3099/41 производства Bosch представляет собой потолочный громкоговоритель для утопленного монтажа, предназначенный для установки в тех местах, где требуется высокая мощность, например, в помещениях с высокими потолками. Он обеспечивает высокий уровень звукового давления и имеет широкий частотный диапазон, что обеспечивает безупречное воспроизведение речи и музыки. Он может использоваться в магазинах, торговых центрах, школах, офисах, спортивных залах, гостиницах и ресторанах.
Функции

LBC 3099/41 имеет цельный двухконусный громкоговоритель мощностью 24 Вт. Согласующий трансформатор 100 В смонтирован на тыльной стороне рамы. Элегантная металлическая решетка встроена в лицевую часть громкоговорителя и имеет ненавязчивый белый цвет (RAL 9010)

Громкоговоритель для системы голосового и аварийного оповещения
Громкоговорители для систем голосового и аварийного оповещения специально сконструированы для применения в зданиях, в которых работа систем оповещения регулируется официальными нормами. LBC 3099/41 предназначен для систем голосового аварийного оповещения и соответствует стандартам EVAC.

Громкоговоритель имеет встроенную защиту, обеспечивающую сохранность цепи, к которой он подключен, даже в случае возникновения повреждений громкоговорителя при пожаре. Это позволяет сохранить целостность системы и работоспособность других громкоговорителей, которые могут использоваться для информирования людей о ситуации. Громкоговоритель имеет керамическую клеммную колодку, термальный предохранитель, а также проводку, устойчивую к воздействию высоких температур.

Он может быть дополнительно оснащен противопожарным куполом LBC 3082/00 для дополнительной защиты концевой заделки кабеля.

Технические характеристики
Максимальная мощность     36 Вт
Номинальная мощность     24 Вт (12 - 6 Вт)
Звуковое давление номинальная мощностьпри 24 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м)     106 дБ / 92 дБ
Диапазон частот (-10 дБ)     60 Гц … 18 кГц
Угол раскрыва (на 1 кГц/4 кГц, - 6 дБ)     160°/60°
Номинальное входное напряжение     100 В
Номинальное сопротивление     417 Ом
Подключение     3-контактная винтовая клеммная колодка
Размеры:
- Диаметр      265 мм
- Максимальная глубина     89 мм
- Монтажный профиль      210 мм
- Диаметр громкоговорителя     203,2 мм
Цвет корпуса     Белый RAL 9010
Вес     1,8 кг
Рабочая температура     -25°С…+55°С

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.