Каталог оборудования

VX-200SE

Модуль графического эквалайзера предназначен для регулировки частотной характеристики усилителя мощности. Устанавливается в модули контроля линий VX-200SZ  или VX-200SP.

  Технические характеристики
    
 Питание / Потребляемый ток     
Внутреннее от VX-200SZ или VX-200SP около 50 мА
 Частоты     
0.08 / 0.125 / 0.25 / 0.5 / 1 / 2 / 4 / 8 / 12 кГц
 Диапазон регулировки     
12 дБ с шагом 2 дБ
 Размер / Вес     
110х90х11.7 мм / 50 г

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.