Каталог оборудования

Восьмиканальный приемник УПВ-08BП

Описание

Устройство используется для передачи черно-белого и цветного видеосигнала на расстояние до 1500 м. Используется выделенная витая пара кабеля UTP, FTP категории 5 или аналогичного.

Установка рабочей дальности осуществляется переключателями с дискретностью 200м. Имеет встроенную защиту со стороны линии от наведенных напряжений, вызванных электромагнитными импульсами высоких энергий.

Используя необходимое число комплектов аппаратуры, возможно передать несколько видеосигналов по одному многопарному магистральному кабелю.

 

Конструктивные особенности:

Приемник размещен в пластиковом корпусе. На плате установлены органы регулировки-переключатель длины линии и потенциометр «Коррекция ВЧ», «Усиление».

Подключение линии при помощи винтовых клеммников.

Подключение видеосигналов при помощи F разъемов.

Подключение питания при помощи винтовых клеммников, расположенных на плате приемника.

На задней крышке корпуса имеются завесы для установки приемников на вертикальную поверхность.

 

Технические характеристики:

Амплитуда выходного видеосигнала

1 В

Выходное сопротивление

75 Ом

Потребляемая мощность

не более 15Вт

Встроенные элементы грозозащиты

 

Диапазон рабочих температур

от 0°С до + 40°С

Габаритные размеры корпуса

260 х 130 х 45 мм

Напряжение питания

12В +/- 10%

 

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.